Меню
Найти
Киев
Львов
Ивано-Франковск
Единый колл-центр в Киеве
Пн-Пт: с 7:30 до 21:00
Сб: с 8:00 до 20:00
Нд: с 9:00 до 18:00

Открылся новый филиал Института во Львове, ул. Кульпарковская 99-б!

  1. IVR
  2. Новости
  3. Открылся новый филиал Института во Львове, ул. Кульпарковская 99-б!

Мы открыли филиал «Института вертебрологии и реабилитации» во Львове. Презентацию открытия филиала посетили представители городской власти, ведущие врачи Львова, пресса, наши друзья и партнеры.

Львовский филиал применяет тот же комплекс консервативных методов лечения спины, как вся сеть:  метод «короткого рычага», лечебный массаж, физиотерапия, лечение движением на уникальных для Украины компьютеризированных медицинских тренажерах David.

«Особенность нашей работы заключается в том, что мы стремимся не просто вылечить пациента и снять его острую боль, мы стремимся решить проблемы, хронические наболевшие проблемы пациента в целом и навсегда», - Бабич Татьяна, директор сети медицинских центров «Институт вертебрологии и реабилитации».

В Институте вертебрологии и реабилитации мы лечим остеохондроз позвоночника, протрузии, грыжи, артрозы, артрит, радикулит, пяточную шпору и другие хронические, посттравматические и послеоперационные патологии опорно-двигательного аппарата. А наши специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и ищут индивидуальный подход к каждому пациенту.

«На базе нашей клиники мы разрабатываем и проводим собственные научные исследования, также внедряем различные инновационные методики, которые мы сами разрабатываем», - Игорь Карышев, главный врач сети медицинских центров «Институт вертебрологии и реабилитации».

Сеть медицинских центров «Институт вертебрологии и реабилитации» открыли в 2002 году в Киеве. Сегодня клиника динамично развивается и насчитывает уже 6 филиалов по всей Украине.

 
Была ли эта информация вам полезна?
Оцените информацию на странице, нам важно ваше мнение
Всего голосов: 1
Средняя оценка: 1